ЛОР

00:10 28-03-2018 / Aleks, обратиться

Здравствуйте!

У меня бывает какой-то шум в голове, или в ушах, точно не могу сказать. Мне сказали надо исключить ЛОР патологию. А еще есть такая вещь как аудиограмма. Скажите, как исключить ЛОР патологию, и имеет ли мне смысл делать аудиограмму(все атки это платная вещь), что она мне даст?

Ответы

# 07:50 28-03-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Aleks,
да, пройдите аудиометрию и тимпанометрию ( по полису ОМС бесплатно)
# 12:16 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Aleks,
да, показана аудиометрия и тимпанометрия. По полису ОМС бесплатно.