ЛОР

12:06 05-04-2018 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте, вчера промыла нос неочищенной водопроводной водой без соли. Начались головные боли, отдающие в висок, отек носа.За неделю до этого ходила к Лору из-за насморка, делала рентген, отклонений не было найдено, было прописано лечение. Переживаю, что могла занести инфекцию.

Ответы

# 12:12 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анна,
если нет повышенной температуры, то не занесли.
# 20:26 24-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Анна, при неэффективности лечения нужен повторный осмотр ЛОР-врача.