ЛОР

18:35 28-04-2018 / Ольга / Брянск, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит ком в горле, першение иногда жжение, была у трех лоров. Поставили артрофический фарингит, назначили витамин а масляной в нос чтобы стекало в глотку,ингаляции с физ раствором и полоскание шалфеем, врачи проводили фарингоскопию и ларингоскопию,очень переживаю вдруг опухоль, все это беспокоит месяца 4,болей нет, температуры нет, охриплости нет, в целом состояние хорошее, подсскажитк граммотно ли назначено лечение? Спасибо! И еще врач для голосовых связок назначил на заказ микстуру Кватера....

Ответы

# 11:56 02-05-2018 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. У меня такая же ерунда. Как вы боритесь с этим, прошло у вас или нет?
# 18:53 02-05-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ольга,
при фарингите эффективен Имудон
# 11:47 13-05-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Ольга, инфекционно-воспалительный процесс слизистой горла у вас имеет хроническое течение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, улучшающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении частых рецидивирующих заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает частоту обострений. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. Это 2 упаковки таблеток №20.