ЛОР

15:18 11-05-2018 / Амина / Уфа, обратиться

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,сил нет уже.Постоянно заложен нос из за отечности.Делали 3 раза операцию(возотомия и перегородку) Аллергический ринит опровергли тк Назонексы не помогают.При длительном использовании помогают слесть от сосудосуживающих спреев,но до первой простуды.Никто из врачей не может помочь не понимают что еще сделать чтоб дышал.Так и живу и во время беременности все 9 мес прокапала тк дышать не могла вообще.Помогите что еще сделать можно,какое пройти обследование (лимфоузлы немного в шее опухшие уже с детства.Мне сейчас 33 года,с 13 лет на сосудосуживающих периодически временно не капала во время операций

Ответы

# 15:43 11-05-2018 Юрій, обратиться
Сдать анализ на аллергены!
# 07:41 12-05-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Амина,
обратитесь к другому врачу для конхотомии.
# 13:43 19-05-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Амина, у другому ЛОР-врачу обратитесь