ЛОР

04:48 15-05-2018 / Юлия / Харьков, обратиться

Добрый день!

Помогите разобраться.
Диагноз фронтальный риносинусит. Слизь с носоглотки вязкая периодически зеленоватого цвета. по утрам нос дышит, но при этом такое впечатление в нос говорю и "заложенность изнутри". Бывает больв шее периодически в лимфах, и иногда боль в ухе(хотя уши в норме). Щитовидка в норме и это по анализам не аллергия. Температура бывает чуть выше 37.
Подскажите по поводу гомеопатических препаратов. Их стало много - синупрет, асинис, хеель препараты. какой фирме у вас есть доверие?
что можно в моем случае предпринять, какую схему, сколько времени если лазер с промыванием, спери в нос не помогают.
спасибо за ответ

Ответы

# 17:42 18-05-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
ни один гомеопатический препарат не лечит. Пустая трата денег и драгоценного времени.
# 13:44 19-05-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Юлия, у гомеопатических препаратов нет доказательной базы об их эффективности.