ЛОР

20:19 02-06-2018 / Александра… / курск, обратиться

в ухо залетел комар,на скорой отправили к дежурному врачу ,там промыли физраствором ,но комара не смогли вымыть,комар затих ,и видимо прилип к стенке слухового прохода,сказали капать перекисью водорода, что еще посоветуете,как его оттуда вымыть?

Ответы

# 17:37 07-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
ничего там не останется, не переживайте, выйдет в составе серной пробки, которая формируется со временем.
# 07:29 13-06-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Александра…,
через неделю покажитесь другому ЛОРу.