ЛОР

15:35 06-06-2018 / Анастасия… / Апрелевка, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста,уже вторую неделю мучаюсь,болит горло все внутри и язык тоже горит,не могу есть пищу,врач сказал ждем мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам,мне даже в ухо отдает,голову всю сжимает внутри и глаза на верх поднимаю,как будто отекли чувствую,есть температура 37,5,все кости ломят,шея распухла и как будто тебя душат,бывает покалывает что то как будто иголкой в миндалины.У меня есть фарингит и тонзиллит,уже не знаю что это.Врач прописал ингаляции с мирамистином 2мл,физраствор 2мл,дексаметазон 0,5 мл,делать по 10минут 2раза в день,полоскать ромашкой,и перекись водорода с водой,пастилки септолете.И в пятницу показаться,но мне отдает в шею стреляет сзади,в лопатку,и по позвоночнику,немного от шеи,больше не выносимая,и есть не могу сразу сжимает,хотя аппетит есть.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:32 07-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вам нужно дождаться посева, пока начинайте свечи виферон, полоскание горла хлорфиллиптом, причем каждые пол часа, а так же сдайте анализ крови на антитела к ВЭБ и клинический анализ крови, исключите мононуклеоз.