banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

15:35 06-06-2018 / Анастасия… / Апрелевка, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста,уже вторую неделю мучаюсь,болит горло все внутри и язык тоже горит,не могу есть пищу,врач сказал ждем мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам,мне даже в ухо отдает,голову всю сжимает внутри и глаза на верх поднимаю,как будто отекли чувствую,есть температура 37,5,все кости ломят,шея распухла и как будто тебя душат,бывает покалывает что то как будто иголкой в миндалины.У меня есть фарингит и тонзиллит,уже не знаю что это.Врач прописал ингаляции с мирамистином 2мл,физраствор 2мл,дексаметазон 0,5 мл,делать по 10минут 2раза в день,полоскать ромашкой,и перекись водорода с водой,пастилки септолете.И в пятницу показаться,но мне отдает в шею стреляет сзади,в лопатку,и по позвоночнику,немного от шеи,больше не выносимая,и есть не могу сразу сжимает,хотя аппетит есть.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:32 07-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вам нужно дождаться посева, пока начинайте свечи виферон, полоскание горла хлорфиллиптом, причем каждые пол часа, а так же сдайте анализ крови на антитела к ВЭБ и клинический анализ крови, исключите мононуклеоз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru