ЛОР

16:29 18-08-2018 / сергей, обратиться

Здравствуйте. очень беспокоит горло. Переболел ангиной, выписывали амоксиклав 875+125 и татум-верде, супрастин. после выписки, через несколько дней, снова начало болеть горло, к врачу попасть не мог(были выходные). в это время полоскал фурацилином, ромашкой, календулой. стало лучше, но посетил терапевта и лора, оба сказали ничего особенного не видят. Но через несколько дней снова заболело и покраснело горло, температура 36,8 - 37 и белая слизь. не знаю, что делать, подскажите пожалуйста и заразно ли это!

Ответы

# 07:40 20-08-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
сергей,
при фарингите эффективен Имудон.