ЛОР

09:53 06-09-2018 / Андрей / Александрия, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблемы у моей бабушки, ей 70 лет. Пишу от ее лица.
Врачи поставили диагноз: Эппиглотит
Ее ощущения:
1) Сначала появляется будто что-то застряло в горле. При глотании воздуха очень мешает ( это так 1-2 дня).
2) Затем при кашле откашливается ( кусочки пленки, как от волдыря) ( так 2-3 дня).
3) Затем постоянно ком в горл, который пытаюсь откашлять ( при этом тягучая плотная субстанция с примесью крови) ( так 3-4 дня)
4) Горло очистилось. Не болит. Чисто. Через 2-3 недели все повторяется.
Мед. Лечение не помогает.
Может кто сталкивался, помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответы

# 23:34 06-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте КТ, сдайте кровь общий анализ, при необходимости - онкомаркеры.