ЛОР

22:16 06-09-2018 / in.na7020 / ЛУГАНСК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. у меня уже 3 месяц боль ноющая в горле отдает в ухо и ухо закладывет (немет или давит кожа вокруг уха).недели 4 назад появилось ощущение как буд-то в горле сбоку что то мешает глотать слюну из за этого не могу нормально спать.была у лор-врача сказал — все в норме. узи щитовидки- эхопризнаки диффузных изменений в тиреоидной паренхиме. анализ крови — все в пределах нормы кроме гемоглобина 102 и зритроциты3.11 СОЭ-16. лечусь у невропатолога — но мне только хуже.добавилась жуткая слабость

Ответы

# 23:33 06-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у вас психосоматика, займитесь чем-то интересным, чтобы вас могло отвлечь от проблем со здоровьем!