banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

23:43 08-12-2018 / Надежда / Москва, обратиться

Переболела ОРВИ, остался кашель, который не проходит уже 3 месяца -
кашляю периодически, вылетает столько слизи - ужас. полностью не могу откашляться, внутри хрипы - и что я только не перепробовала - ничего не помогает. Что делать? Записаться к врачу - нереально - талонов нет. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:30 27-01-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Надежда,
учитывая длительность симптомов, особенно наличие кашля, следует все-таки попасть к врачу и сделать рентгенографию органов грудной клетки, спирографию + пробу с бронхолитиком (это решит врач во время очного осмотра). Так же, чтобы помочь организму побороть инфекцию, можно начать прием препарата Галавит, который является иммуномодултором и может использоваться для лечения остаточных явлений простудных заболеваний, применяется в комплексном лечении (частых рецидивирующих) заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, по следующей схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru