ЛОР

08:31 06-03-2019 / Elia, обратиться

Здравствуйте.при простуде появились большие проблемы с носом.не проходит никак.горло может болет два дня всего,а насморк на месяц остаётся.дышать не могу.очень сильно забивается,ночью головные боли.к гайморовым пазухам не притронутся.приходится часто капать капли,после которых проблемы с обонянием.что делать и что это за проблема?спасибо

Ответы

# 22:28 09-03-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Elia,
сделайте рентген-снимок придаточных пазух носа.
# 15:39 09-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Elia, обязательно сделайте рентгенографию придаточных пазух носа для исключения синусита. Для помощи организму в борьбе с инфекцией и поддержания иммунных сил рекомендую курсовой прием иммуномодулятора Галавит, который обладает выраженным противовоспалительным эффектом, по 1 таблетке 4 раза в день курсом до 10 дней. Сделайте развернутый клинический анализ крови (из пальца). Возможно потребуется антибиотикотерапия, но это решит врач на очном приеме.