ЛОР

20:29 12-03-2019 / К. / Зарубежье, обратиться

Здравствуйте, Андрей.
Неделю мучает боль в районе щитовидки.
Давит так будто "наложили на шею руку" и давят.
Иногда больше иногда меньше. сейчас когда пишу - практически нестерпимо - хочется "снять эту руку с шеи("
до начала проблемы была как раз на обследовании щитовидки - там микрокапсула 3мм и все - на момент проверки не беспокоило вообще
недели 1,5 назад сдала ттг - 4,8 повышен но не должен давать эффект горла.
Можете как ухогорлонос порекомендовать что обследовать?
Женщина 31 г.

Ответы

# 20:31 12-03-2019 К., обратиться
Добавлю - стрессы были ранее и много и никогда не давило горло
и вообще никогда не давило горло( сейчас стресса то и нет особо - боюсь не в этом причина
# 15:54 09-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
К., сделайте УЗИ щитовидной железы