ЛОР

23:26 14-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте после сикрогайморотомии по поводу удаления кисты гайморовой пазухи прошло 10 дней ,остались не значительные болевые ощущения в районе шва,с утра если сильно сиоркнуться выходят темная кровь один раз ,в течение дня,отек давно прошёл ,не большой синяк на щеке практически исчез ,температуры нет .Нормалтное ли это состояние на 10 день после этой процедуры ,когда будем рольное восстановление после операции ?

Ответы

# 16:30 15-03-2019 Аноним, обратиться
Извините что вмешиваюсь,а у вас киста большая была,что пришлось её удолять?у меня киста там уже около 20 лет и говорят не нужно удолять,она не большая.а мне по мрт кажется,что занимает даже пол гайморовой пазухи. Выздоравливайте!
# 23:59 16-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,лет 10 ей ,сильно мешала отдавала в глаз ,когда опускала голову сильно болела переносица и лоб ,когда была простыла сразу переходила в гайморит ,не обращала внимания ,потом сделала мрт из за головнях болей обнаружив кисту гайморовой пазухи около 3 см ,занимала больше половины пазухи ,операцию провела ,маленький надрез над десной по местным наркозом две недели прошло пока полет отличный )Удалять ее вам все ровно придётся она со временем может наделать плохих делов
# 12:46 17-03-2019 Аноним, обратиться
Ааа.понятно
.спасибо