banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

08:21 17-03-2019 / ЕВГЕНИЯ / Свободный, обратиться

Здравствуйте, подскажите?! Куда бежать и с чего начинать! Сил нет никаких. Моему ребенку 1.10 нам ставят аденоидит. Вот уже с декабря 2018 года периодами 2 недели лечим, 1неделя все хорошо. У ребенка с носа бежит гной, бывает щазватывает гоаза, начинается конюктивит, сил нет бороться с этим. Капала все полряд, вернее пробывали уже все, полидекса, авамис, диоксидин, сл.кппли ( називин+ампеницилин) помогало, сейчас уже нет. Сдали кровь на Торч- инфекции - показал ЦМВ, и имунноглобулин Е 361. Вообщем где то аллергия. Вот незнаю куда что и как делать. Чем лечить с чего начинать, толи капать нос ( всю среду) уже запориачила ребенку, толи выеснять от чего аллергия, может она так на нос действует. Посоветуйте. Жалко ребенка, она уже капать не дает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:43 20-03-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ЕВГЕНИЯ,
показано хирургическое лечение.
# 20:33 30-03-2019 Аноним, обратиться
Я капала сок лука репчатого--это очень противно.трете на терке,которая гвоздями проткнута, лучок,выдавливаете через марлечку и смотрите сколько получилось (это будет 1 часть),туда добавляете 4-5 частей теплой кипяченой воды,берете это в шприц без иглы,и капаете быстро в обе ноздри(не каплю.а все что есть,пусть омоет и носоглотку.Это можно делать долго и несколько раз в день,это же не антибиотик,и дома всегда есть. Малыш не дается,я зажимала ножки между колен своих, а ручки одной рукой брала назад,а свободной правой рукой капала. конечно,ору будет,а что делать?А в глазки в наши времена капали его же мочой. 2 раза капнешь и глазки чистые

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru