ЛОР

08:21 17-03-2019 / ЕВГЕНИЯ / Свободный, обратиться

Здравствуйте, подскажите?! Куда бежать и с чего начинать! Сил нет никаких. Моему ребенку 1.10 нам ставят аденоидит. Вот уже с декабря 2018 года периодами 2 недели лечим, 1неделя все хорошо. У ребенка с носа бежит гной, бывает щазватывает гоаза, начинается конюктивит, сил нет бороться с этим. Капала все полряд, вернее пробывали уже все, полидекса, авамис, диоксидин, сл.кппли ( називин+ампеницилин) помогало, сейчас уже нет. Сдали кровь на Торч- инфекции - показал ЦМВ, и имунноглобулин Е 361. Вообщем где то аллергия. Вот незнаю куда что и как делать. Чем лечить с чего начинать, толи капать нос ( всю среду) уже запориачила ребенку, толи выеснять от чего аллергия, может она так на нос действует. Посоветуйте. Жалко ребенка, она уже капать не дает.

Ответы

# 07:43 20-03-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ЕВГЕНИЯ,
показано хирургическое лечение.
# 20:33 30-03-2019 Аноним, обратиться
Я капала сок лука репчатого--это очень противно.трете на терке,которая гвоздями проткнута, лучок,выдавливаете через марлечку и смотрите сколько получилось (это будет 1 часть),туда добавляете 4-5 частей теплой кипяченой воды,берете это в шприц без иглы,и капаете быстро в обе ноздри(не каплю.а все что есть,пусть омоет и носоглотку.Это можно делать долго и несколько раз в день,это же не антибиотик,и дома всегда есть. Малыш не дается,я зажимала ножки между колен своих, а ручки одной рукой брала назад,а свободной правой рукой капала. конечно,ору будет,а что делать?А в глазки в наши времена капали его же мочой. 2 раза капнешь и глазки чистые