ЛОР

17:01 07-04-2019 / Айше, обратиться

Здравствуйте! Полтора месяца назад у ребенка 9 лет сильно заболело горло, появился насморк. Через неделю улучшениий не было обратились к лору. Был поставлен диагноз атрофический ринофарингит. Назначено лечение рассасывать исламинт, циннабсин. Капать в нос оливковое масло, теплое питье. Прошел месяц у ребенка каждое утро и в течении дня жалобы на боль в горле при глотании. Что это может быть? Температуры ни в начале заболевания ни сейчас нет. Температура 36.4. Самочувствие хорошее аппетит тоже.Сегодня утром обнаружила на задней стенке миндалины огромный гнойник.Что это?Запись к лору за неделю.Что можно предпринять?

Ответы

# 17:05 07-04-2019 Айше, обратиться
Здравствуйте! Полтора месяца назад у ребенка 9 лет сильно заболело горло, появился насморк. Через неделю улучшениий не было обратились к лору. Был поставлен диагноз атрофический ринофарингит. Назначено лечение рассасывать исламинт, циннабсин. Капать в нос оливковое масло, теплое питье. Прошел месяц у ребенка каждое утро и в течении дня жалобы на боль в горле при глотании. Что это может быть? Температуры ни в начале заболевания ни сейчас нет. Температура 36.4. Самочувствие хорошее аппетит тоже.Сегодня утром обнаружила на задней стенке миндалины огромный гнойник.Что это?Запись к лору за неделю.Что можно предпринять?
# 20:14 10-04-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Айше, в любом случае, запишитесь к ЛОР-врачу. И обратитесь к педиатру для осмотра, если ситауация потребует немедленного осмотра ЛОР-врачом, то педиатр сможет договориться, я думаю. Если ситуация вызывает у вас опасения, то можно обратиться в приемный покой стационара, где есть ЛОР-отделение.