ЛОР

21:52 15-04-2019 / К. / далекий, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста
Был целый месяц рефлюкс - долго борогась - пила пулсет 40 - ком в горле отошел (cтал меньше и я счастлива) на 5 неделю и ожог тоже
но вопрос следующий -ощущение микро онемевшей отекшей подушки как бы под лицом не на шее а выше - под лицом и когда нажимаю - болит - как будто слюнные железы - лор участковый не видит ничего(
что это может быть?
Лор уехал а впереди праздники( какие анализы сдать?
Температуры нет, лицо немеет внизу и шею подергивает но совсем чкуть - при нажатии на точки под лицом там шарики и больно немного - начинает болеть корень языка

Ответы

# 22:01 15-04-2019 К., обратиться
скажу что были сильные стрессы но до этого с детства горлом не болела