молодые родители

01:25 30-03-2004 / Мама Лизы…, обратиться

мамы, моя дочка изыскивает возможность накинуть себе на лицо какую- нибудь тряпку. .. пеленку, одеяло, салфетку. .. .причем для нее это как игра а не как случайность, в прятки я ее еще не слишком сильно учила играть. .. не знаю откуда. .. .я конечно слежу и поводов не даю. .. опасно страшно. .. хотелось узнать если вы с таким сталкивались. ..

Ответы

# 08:26 30-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
Я своей Юльке для таких игр выдала платок шелковый, она его тоже на голову натягивает, очень любит играть в КУ- КУ, т. е. в прятки. и вообще все самые первые игры всегда получаются у ребенка сами- собой, а взрослые только считают что их можно чему- то научить, . легче и деток учиться
# 09:53 30-03-2004 Умка, обратиться
у меня сынок то же самое делает. выдала ему несколько прозрачных скользких платков- чтоб слетали с него сами. смешно получается
# 13:05 30-03-2004 Аноним, обратиться
У меня так делали, когда спать хотели, и любили так уснуть, чтоб лицо простынкой было прикрыто.