молодые родители

10:48 30-03-2004 / Anna, обратиться

Привет! Скажите пожалуйста может кто знает чем можно вылечить диатез на писе у девочки(возможно памперсная сыпь, хотя мы используем их очень редко, только гулять). Спасибо

Ответы

# 14:32 30-03-2004 Юля, обратиться
Деситин очень хорошо помогает, продается в аптеках.
# 15:02 30-03-2004 Маша, обратиться
Обязательно покажите малышку детскому гинекологу, сейчас вам могут помочь ванночки из раствора отвара ромашки или фурацилина. Удачи.
# 16:23 30-03-2004 Лена Я., обратиться
Попробуйте поменять памперсы на хаггисы или либеро. У нас было раздражение на попе от памперсом, поменяли на либеро и все ОК!
# 19:00 30-03-2004 Оксана, обратиться
Нам очень помогал Чиковский крем с цынком. И еще очень хороший крем серии "НАша мама" - специальный. Потом, есть хороший препарат - называется МАлавит. Его применяют и в геникологии, и стоматологии, и при невралгиях и еще куча показаний. Это раствор. Его нужно разводить водичкой, и протирать покраснения. И, канечно же, если вы пользуетесь Памперсами, то поменяйте их на Хаггис, это однозначно. И может, есть смысл попить что- то внутрь типа Фенкаролла. Удачи.
# 00:46 31-03-2004 Мама Оля, обратиться
А у меня от всех бед один ответ - если на коже раздражение, нам помогает косметика Бюбхен. от данной проблемы - крем этой серии, у нас на глазах все исчезает. : ) Ну, не на наших глазах, а оттуда, откуда надо.