молодые родители

18:57 29-05-2004 / Аноним, обратиться

Девочкм, у кого дети пошли поздно? После года?

Ответы

# 19:25 29-05-2004 Лена, обратиться
Мой сын пошел в год и 4 дня. А что, это поздно? Илья Муромец пошел в 33. : )) Напрасно Вы переживаете, свои синяки и шишки он еще успеет поймать.
# 19:04 30-05-2004 Алина Лене…, обратиться
Извините, забыла представиться. Просто у меня дочурке уже год и четыре месяца, а толком- то и не ходит, падает назад, вот и думаю, что ж так поздно начинает, да и, можно сказать, не пытается даже ходить. Ленивая что ли в самом деле или что- то еще.
# 00:10 31-05-2004 Жанна, обратиться
дочка тоже пошла после года. постоянно падала. но все- таки пошла. обратитесь к ортопеду.