молодые родители

12:03 29-06-2004 / Елена, обратиться

Привет, девчонки! Может мне кто- нибудь подскажет, что можно подарить ребёнку на 1 год. Меня подруга пригласила на день рождения к своей дочуре, а я ума не приложу что подарить молявке. Поделитесь опытом.

Ответы

# 12:52 29-06-2004 Маша, обратиться
Да у Вас огромный выбор: пирамидки всячкские гремящие, пищащие; набор кубиков мягких тоже интереснее будет если пищать, шуршать и звенеть будут; книжки.
# 16:32 29-06-2004 Наташа, обратиться
Мы 10 дней назад отпраздновали годик, а за день до этого были на годике у еще одного малыша. Ему надарили уйму игрушек, почти все звуковые - у взрослых была квадратная голова, а ребенок через час впал в жуткую истерику. Нам игрушек подарили поменьше (пару не очень больших машинок, руль, мобильный телефон, несколько развивающих игрушек- мозаик и вкладышей), много одежды - дети были как- то поспокойнее. Только все ужасно испугались очаровательного медведя, шагающего и поющего песню "Облака - белокрылые лошадки. .. " До сих пор сын на этого медведя смотрит с опаской, а батарейки мы даже не вставляем: ). Так что будьте внимательны с выбором подарка. Мне кажется, что оптимальный вариант - это какой- то летний костюмчик (платице, сарафанчик и небольшая игрушка, можно набор для песочницы (сейчас самый возраст), мягкую игрушку- перчатку, а если что- то звуковое, то все- таки не очень громкое)
# 16:47 29-06-2004 Аноним, обратиться
Крупный конструктор.
# 18:24 29-06-2004 Ната, обратиться
Нам годик был 1, 5 месяца назад. Сынуле, среди прочего подарили сухой бассейн в виде полицейского вертолета. Он надувной, с винтами, которые можно вращать, с окошками, в которые можно выглядывать и двумя выходами. Внутри он наполнен разноцветными мячиками. Это просто бомба! !! Ребенок и сам с удовольствием играет в нем, а уж если с компанией - лучше игрушки не придумать. Кстати сказать, ни одна из приходивших к нам в гости девочек- ровестниц, не осталась равнодушной. Молчу про мальчишек.
# 09:27 30-06-2004 Елена, обратиться
Спасибо за советы.