молодые родители

16:33 29-06-2004 / Мария, обратиться

Девочки, поделитесь опытом! Когда и как приучать к горшку? Доче 7 месяцев, сидит сама неплохо.

Ответы

# 16:55 29-06-2004 Дарья, обратиться
Я своего сына с 7 месяцев высаживала на горшок. Примерно каждый час, потехоньку он начал понимать, что надо в него делать пипи и кака. Какать научился в горшок с 11 месяцев, а писаться перестал в 1, 7 лет. Так что высаживайте на горшок.
# 21:45 29-06-2004 Ольга, обратиться
А моему сыну- полтора, так он ни минуты на горшке не сидит. Мне это надоело и я жду лучших времен. В конце концов дойдет же когда нибудь до него , что какаться противно. А вот 7 мес. это по- моему слишком рано и незачем.