молодые родители

11:59 03-07-2004 / Оксана, обратиться

существуют таблетки "апилак" для увеличения лактации, подскажите пожалуйста действительно ли они увеличивают кол- во молока и безвредны ли они(моей дочери 1. 5 месяца). Спасибо!

Ответы

# 12:33 03-07-2004 Лена, обратиться
Они приготовлены на основе "пчелиного молока", если есть аллергия на мед, то лучше их не применять. Посмотрите в этой конфе переписку от LETO 01 июля 2004 16: 57: 11
# 15:19 03-07-2004 Наташа, обратиться
Кому как. Мне они очень сильно увеличили лактацию буквально с первого дня применения, но у сына оказалась аллергию - пришлось прекратить. Хотя потом я пробовала есть мед - и никакой реакции у малыша не было. Если будете пробовать, то не сразу как в инструкции по 3 таблетки в день, а осторожно - сегодня таблетку или даже полтаблетки, завтра - полторы - две и т. д. Удачи
# 18:09 03-07-2004 Ольга М, обратиться
Попробуй гомеопатическое средство "Млекоин". Мне очень помогло и не было аллргических реакций у ребенка.
# 16:41 04-07-2004 Лена Я., обратиться
Я согласна со схемой Наташи. Попробуйте. У меня был стресс(2 мес. было доче) и молоко закончилось и я восстановила лактацию и апилаком и чаем Хипп для повыш. лактации. Что помогло не знаю, но восстановила. Удачи. А еще мне помогало народ. ср- во: заварить семена укропа+ крапиву(аптечную), подсластить и пить. Удачи.
# 20:57 04-07-2004 Лана, обратиться
ни в коем случае не пейте больше указанной дозы, а то я вот пила больше и у ребенка было ТАКОЕ перевозбуждение, что он не мог заснуть ни день ни ночь, это сутки продолжалось ( это как раз один из указанных побочных действий апилака) Пейте травяной сбор "Лактавит"