молодые родители

17:48 08-07-2004 / Sos!Sos!Sos! (И…, обратиться

Здравствуйте! Дочери 1 год и неделя. Внутренние половые губы срослись, сегодня врач как- бы разорвал их. у кого так было расскажите как лечились! Долго ли будут болеть? а то она по маленькому боиться ходить, сильно плачет! спасибо! !

Ответы

# 18:01 08-07-2004 Аноним, обратиться
Анализ мочи сдали? Скорее всег цистит, но надо и почки посмотреть. Для девочек маленьких очень важна гигиена.
# 18:21 08-07-2004 Аноним, обратиться
Да, мазочки на грибковые инфекции, тоже желательно сделать.
# 22:29 08-07-2004 Лена, обратиться
А что вам доктор не сказала, набирайте ей ванночку кипяченой воды, добавьте марганцовки до слабо розового цвета, посадите туда девочку. Она пописает и ей при этом не будет больно.
# 15:26 09-07-2004 Дарья, обратиться
У моей подруги у дочери срослись половые губы как у вашей. Это бывает, как например у мальчиков не раскрывается головка полового члена. Так вот, она ей каждый день смазывает губы мслом, чтоб они опять не срослись. Сейчас ей 2, 6 лет, и пока она продолжает их смазывать.
# 12:28 12-07-2004 Eug, обратиться
Лечить хламидиоз (сикоз) у гомеопата. Точка.
# 16:23 13-07-2004 Юля, обратиться
Я не поняла, что значит разорвал? У моей дочери обнаружили в год то же самое. Это называется синении малых половых губ. Но врач ничего ей не разрывала, а сначала мы мазали мазью "Овестин" и губки расклеились. Сейчас ей 3года 9 мес. и все это время были с писей проблемы, т. е. губки все равно через какое- то время слипались. Один раз ей их разъединяли специальным инструментом, но никак не разрывали. Взял ли врач мазок? Почему ничего не объяснил? И еще ни в коем случае не подмывайте девочку с мылом, оно очень сушит (если только после того как покает). Сейчас, по совету гинеколога, каждый день на ночь после того как подмою обычной водой смазываю губки "Тыквеолом" и тьфу тьфу вроде пока все нормально. Да, кстати, годам к 6 - 8 все должно пройти без следа, а до этого нужно наблюдаться у гинеколога.