молодые родители

21:52 29-07-2004 / Таня, обратиться

У меня дите почти два года, горшок ни в какую не признает. Прежде чем натворить - предупредит, потом принесет тряпку и вытрет! !! !, но на горшок ни за что не сядет. У кого так было? Рев при виде горшка, ни за что не сидит на нем.

Ответы

# 22:16 29-07-2004 Дарья, обратиться
Самое главное что он понимает, что делает и при этом еще убирает за собой. Попробуйте купить насадку на туалет. Моем это помогло, он как большой, как папа писал и какал в туалет.
# 10:08 30-07-2004 Таня, обратиться
Спасибо, попробую