молодые родители

01:05 29-08-2004 / Света, обратиться

КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ. РЕБЕНКУ 11 МЕСЯЦЕВ. Я ЗАБОЛЕЛА ОТИТОМ. ВРАЧ ВЫПИСАЛ АНТИБИОТИК. НО Я НЕ ХОЧУ ПРЕРЫВАТЬ КОРМЛЕНИЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛЯТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

# 03:46 29-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Сейчас очень много антибиотиков, совместимых с грудным вскармливанием. Попросите врача выписать именно их.
# 11:35 29-08-2004 Света, обратиться
Не- доктор, название, случайно не помните?
# 11:47 29-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Вот Вам ссылка - http: // www. provisor. com. ua/ archive/ 2004/ N1/ art_16. htm
Здесь целая статья относительно антибактериальной терапии во время беременности и лактации. В таблице подробно расписано, какие препараты можно применять, а какие нет. Удачи.
# 23:57 29-08-2004 Ленка, обратиться
Я своему сыну лечила отит без антибиотиков (капали ОТИПАКС)
# 17:17 30-08-2004 Creambird, обратиться
Есть и другие методы лечения отита - кварц например. Я своему 2- х летнему сыну вылечила отит: кварц плюс узи на уши, плюс капли в нос плюс отипакс. .. неужели у Вас так не получится. .чтобы без антибиотиков. .. ?