молодые родители

10:48 30-08-2004 / Нанка, обратиться

девочки подскажите какие игрушки или одну большую игрушку купить 8 месячному ребенку. нам уже надоели все погремушки. а выбор в магазине от известных фирм настолько велик, что даже и незнаешь что взять. спаибо вам заранее.

Ответы

# 11:21 30-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Это Вам виднее - каким игрушкам отдает предпочтение ребенок. Мой так вообще в этом возрасте по 2 мин игрался с любыми игрушками, а с машинками начал только к 2 годам. Поэтому я особо не заморачивала голову, покупала что- нибудь на свой вкус (что должно понравиться малышу на мой взгляд).
# 12:58 30-08-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
мы покупали всякие развивающие центры (нам 9 мес. ), ну на 5 минут хватит, а вообще его гораздо больше интересует пакеты - газеты - кастрюли - крышки, чем яркие и на мой взгляд интересные игрушки. так, что теперь болтаюсь по квартире в поисках новых предметов: )
# 19:10 30-08-2004 Мама Иришки…, обратиться
а мы в 5 мес купили коврик с дугами, на которых крепятся разные игрушки. Сейчас нам 8 мес. играем на этом коврике до сих пор.
# 22:08 30-08-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Пирамидки, кубики, музыкальные игрушки
# 08:59 31-08-2004 Мама Евы, обратиться
Моя дочура в это время воспылала любовью к мобильнику и пульту управления, стали покупать ей все на кнопочках - детские мобильники, пианино, рули и так далее - это заняло ее надолго, и по сей день любимые игрушки.