молодые родители

16:00 28-10-2004 / Владимир…, обратиться

У моей супруги маленькая грудь, размер А и молока почти нет, как вы считаете это взаимосвязано? Кормящие мамы подскажите? М. б. у кого тоже такой размер, а молока - залейся?

Ответы

# 16:08 28-10-2004 Умка, обратиться
Да, у меня размер В, но в период копмления был чуть ли не D, молока было очень много. Вашей жене нужно почаще прикладывать ребенка к груди и лактация наладится. Об этом уже не раз здесь говорили.
# 16:11 28-10-2004 Дарья Д, обратиться
У меня то- же грудь маленькая, а молока залейся. Двоих детей кормила. Так что от размера груди, колличество молока не зависит.
# 16:43 28-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У меня тоже грудь маленькая. От этого выработка молока не зависит. И поверьте, обычно в маленькой груди молока больше потому, что преобладает железистая ткань, а в большой - жировая и проблем с большой грудью обычно больше (я не умаляю достоинств бюста, девочки, просто статистика : )
# 17:04 28-10-2004 Creambird, обратиться
Как раз у женщин, у которых маленькая грудь молока обычно бывает больше(есть такая статистика, поверьте), у меня все как и у Умки, 2 и 3 - й размеры соответственно, а сейчас вот опять 2- й)))И кормила до 1, 2.
# 17:44 28-10-2004 Мама Лизы…, обратиться
и у меня . .. увы была. .. маленькая с размером А, а сейчас ближе к D и ребенку уже год а я еще кормлю, думаю это чисто индивидуально. .. моя знакомая имела такой же бюст как и я а не смогла выдавить ни капли. .. даже прикладывания не помогли. .. вы главное не отчаивайтесь. .. пробуйте все чтобы было а если не получается так и что же, для этого и придуманы заменители. ..
# 11:23 29-10-2004 Владимир…, обратиться
Спасибо всем!