молодые родители

16:55 28-10-2004 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, подскажите: В годик сказали сделать Манту, потом ч/ з 3 дня показать врачу и только потом делать 4 прививки против краснухи, кори, свинки и АКДС! О, ужас! В ногу, попу, руку и под лопатку! Все в один день! Как ваши дети перенесли такое издевательство? Нам это предстоит в нач. декабря. Спасибо.

Ответы

# 17:01 28-10-2004 Рита, обратиться
Вы уверены насчет АКДС? ЕЕ в 18 месяцев делают, если Вы все по схеме делали. А корь - краснуха - паротит существует комплексная, в одном флаконе. Если ее в поликлинике нет, поищите в платных центрах.
# 19:34 28-10-2004 Лана, обратиться
нам в год делали манту, а через три дня корь- паротит- и что- то еще третье, и того в два плеча, перенес нормально. .