молодые родители

23:01 20-11-2004 / Андрей, обратиться

Маша, Спасибо за твой совет. Но нам врач посоветовал протирать эти места зеленкой. Если у тебя или у кого- нибудь есть на эту тему еще информация пожалуйста напиши.

Ответы

# 23:43 20-11-2004 Оля, обратиться
Андрей! Самое эффективное и безобидное средство - это обрабатывать ротик содовым раствором! А зелёнкой лучше не нужно!
# 23:49 20-11-2004 Аноним, обратиться
Андрей! Набирите в поисковике - детская молочница и вам выдадут много информации по этой теме!
# 10:48 21-11-2004 Дарья Д, обратиться
Зеленкой смазывать ротик не нужно. Покупаете нистатин 2500ед и витамин В12 (в ампулах, для инъекции. В упаковке 10 ампул по 1мл) , ампулы с розовой жидкостью. Растираете нистатин в парошок, разбовляете с витамином В12 и ватным тампоном смазываете ротик 3- 4 раза в день. Я своей дочки с рождения так лечила, прописала наш педиатр. Все соски и маме грудь, если ребенок на ГВ протирать содовым раствором. И все пройдет.