молодые родители

15:29 26-11-2004 / Ната, обратиться

Девочки, как вы уговариваете детей постричься? ??
Нам год и семь месяцев, никак не получается нормально, стригу частями, качество соответствующее

Ответы

# 15:38 26-11-2004 Creambird, обратиться
Я в 2г стригла в парикмахерской, говорила, что сейчас зайдем в парикмахерскую, тетя тебя пострижет, ты будешь красивый. Он соглашается и очень любит туда ходить(3 раза стригла уже), когда стригут не шевелится даже. .. но это индивидуально наверно.
# 16:29 26-11-2004 Дарья Д, обратиться
Я своего сама стригу, машинкой и ножницами. Даю в руку расческу, кисточку, чтоб стряхивать волосы и вперед. Правда высижывает 20 мин, потом начинает елозить. А в парикмахерскую ходить не хочет.