молодые родители

16:14 29-11-2004 / Ира (Мама Жени)…, обратиться

Здравствуйте! После родов стали неметь руки (не только, когда малыша поношу, а ночью и под утро, во сне). Что это может быть? А также на вене, куда глюкозу кололи, появилось 2 уплотнения и уже 2 мес. не проходят. Врач посоветовал гепариновую мазь, не помогает. У кого такое было? Что делатЬ?

Ответы

# 16:23 29-11-2004 Умка, обратиться
У меня шишка от катетера на запястье проходила полгода. А вот с онемением сходите обязательно к неврологу. У меня во время беременности начали неметь ноги, потом начались судороги. Невролог назначит магне В6 в ампулах (было нарушение электролитногобаланса).