молодые родители

23:56 29-11-2004 / Светлана М.…, обратиться

Нам предстоит прививка- корь, краснуха, паротит, а перед ними Манту. Как Ваши детки перенесли эти прививки? У нас еще в пол- ке нет вакцины от краснухи- буду делать платно, чтобы от трех болезней было сразу, говорят америк. вакцина , вроде ММР называется. Кто- нибудь делал? Спасибо.

Ответы

# 12:54 30-11-2004 Creambird, обратиться
Мой все перенес хорошо, у нас были отдельно Краснуха и через месяц корь и паротит. Никаких реакций не было.
# 13:03 30-11-2004 Светлана М.…, обратиться
Спасибо. Странно, что во всех городах разные сроки. Нам сказали, что ровно в год эти прививки делают. А у Вас видите еще через месяц. ..
# 18:40 30-11-2004 Катя М., обратиться
Ой, мы вот только перестали температурить. Сначала все было ОК, врач сказала, что прививка начинает действие с 5- го дня после нее и может 10 дней еще беспокоить. Так с 5- го дня и по 10- й у нас температура была 37. 6- 37. 8, но к этой прививке добавились еще зубы, лезут жевательные - Премоляры вроде по науке, да сразу все 4! !! ! Ужас, бедный ребенок сам не свой! !! ! Нам тоже в год все 3- и вакцины сразу делали.