молодые родители

13:37 01-12-2004 / Катя М., обратиться

Девчонки, у сына лезут сразу 4 зуба, те что после клыков идут - премоляры, неделю была температура 37. 6- 37. 8. Но здесь еще реакцию могла давать прививка - корь, краснуза, паротит. Вчера первый день не было температуры, я обрадовалась так! !! Хотя весь день он хныкал, то ему не это, это не то, я вообще не узнавала ребенка своего, всегда такой хохотун, а тут. .. Ночью первый раз за долгое время проснулся с диким ревом, помазала Калгелем, не успокаивался долго, минут 30 плакал, вставила Вибуркол, только тогда уснул. А сегодня опять температура 37, 1 и еще есть плохо стал. Вопрос следующий, что кроме Калгеля более эффективно помогает при прорезывании зубов и как часто можно Вибуркол вставлять? ?? Может что- то есть еще облегчающее состояние сыника? ?? Жалко так его.

Ответы

# 15:36 01-12-2004 Дарья Д, обратиться
Катя самое лучшее средство на сегодня- это ДЕНТИНОКС. Но он не во всех аптеках бывает. У меня у дочки на 9- 10 зуб температура была 38, причем поднималась к вечеру. Я ей наноч свечки (эффералган)ставила. т. к. с вибурколом не помогали. А калгель вообще не помогает. У нас вот то- же 11- 12 зуб лезет, и ночь плохо сегодня спала.