молодые родители

21:19 07-12-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, была педиатр сегодня - про гемоглобин сказала, что у нас привики не далют в том случае, если он составляет 85 единиц. Вот и судите про разницу в больничных системах. У дочки зуб идет, сопли зеленые. И я заразилась. Знает кто, можно антигриппин при минимальном грудном вскармливании? Я уже не могу травками лечиться, все это на 10 дней, а некогда. .. .Что делать?

Ответы

# 10:39 08-12-2004 Аноним, обратиться
Вот именно потму, что некогда нормально лечиться, потом все проблемы: )
# 10:49 08-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
нужно посоветоваться с врачом. метод гомеопатии вполне приемлем, я если заболеваю - лечусь афлубином.
# 11:30 08-12-2004 Аноним, обратиться
Катя, если вы верите гомеопатии, и даже не очень сильный афлубин выручал, почему бы не попробовать версулямбин от злополучных лямблий? Я правда дочку лечила очно у гомеопата, но этот препарат хвалят, а вот известные медицине лекарства вообще не помогли: )Вернее, через пол года все начиналось заново. Врачи же говорили, что мы ими заново заражаемся. За три года этой борьбы я превратилась в такую чистюлю, с ума сойти! Пролечивались и всей семьей, где же мы их цепляли каждые пол года? И я знаю, что ни одна я так мучалась.
# 14:25 08-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Да я не против гомеопатии. Я просто не знаю хороших гомеопатов в нашем городе.