молодые родители

11:08 30-12-2004 / Игорь Александрович, обратиться

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! !! Сообщения с советами по оказанию неотложной помощи с помощью гомеопатии, а также пропагандирующие отказ от прививок, БУДУТ БЕСПОЩАДНО УДАЛЯТЬСЯ! !!

Ответы

# 19:29 30-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Поддерживаю Игоря Алексеевича! Я не противник гомеопатии, но врач прав - не при неотложных состояниях. Давайте будем разумными и не станем проводить подобные эксперименты на детях!
# 13:15 31-12-2004 Olga, обратиться
Уважаемый д- р Александров, не могу удержаться и не спросить, не Вы случайно автор хита "Стоп наркотик"? ;- )
# 13:19 31-12-2004 Марфа, обратиться
Я согласна, но почему вы удаляете сообщения, содержащие советы по предметам разным, например, подарки мужчинам или вопросы о пригодности какого- либо товара - реклама, что ли? А как узнать о пользе данного приобретения?