молодые родители

20:26 30-12-2004 / Kss, обратиться

У нас достижение, мы наконец- то начали бить по игрушке, висящей над нами и мы начали проситься переворачиваться со спины на бок, т. е. переворачиваемся уже почти. Но уже 2 дня не могу ребятенка положить на животик, переворачивается на спину и все тут.

Ответы

# 20:29 30-12-2004 Танюхин, обратиться
Поздравляем с успехами! !! Нам вот 2, 5 месяца, а на животе тоже не лежим, положу. .. плюх. .. и сразу на спинку! !! )))
# 20:33 30-12-2004 Kss, обратиться
Нам тоже 2, 5 месяца, не знаете, что еще по нормам детки в этом возрасте должны делать?
# 21:42 30-12-2004 Инга, обратиться
Девочки, замечательная страничка есть в инете! www. mama. ru. Там есть все! !!
# 23:32 30-12-2004 Танюхин, обратиться
У меня есть журнальчик я там вычитала что в 2, 5 месяца детки должны улыбаться, поворачивать головку на голос взрослого, держать головку подняв грудку от плоскости и длительно следить за движущимся предметом. А мы уже гогочем с "озвучкой" и начинаем гулеть - дело- то к трём месяцам движется. .. Kss, а когда ваш(а) малышок родился? Мы 14 октября : 0)
# 09:16 31-12-2004 Kss, обратиться
Мы родились 8 октября, тоже гулить начинаем, так серьезно разговариваем: )