молодые родители

17:32 26-01-2005 / Иринка, обратиться

Куда подевалась Creambird? она давала такие дельные советы!

Ответы

# 18:11 26-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Она в больнице с аппендицитом и будет здесь завтра.
# 20:20 26-01-2005 Alice, обратиться
Вот. Я так и думала. Я общалась с ней, когда она заподозрила аппендицит. Уже собиралась звонить. Но теперь все поняла.
# 23:28 26-01-2005 Иринка, обратиться
Спасибо за информацию доктор, а что вы с ней знакомы лично? тогда передавайте привет от всего форума 03. ru
# 23:39 26-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Уж очень близко мы с ней знакомы : ) Завтра сами ей все скажете : )
# 00:09 27-01-2005 Иринка, обратиться
Какой вы доктор интригант!
# 12:20 27-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Почему это интригант? Разве врач не человек и ему запрещено иметь семью?
# 12:50 27-01-2005 Иринка, обратиться
Конечно не запрещено. Просто вы так загадочно сказали, вы уж на меня не обижайтесь.
# 13:06 27-01-2005 Умка, обратиться
Передавайте Лене привет и пожелание скорейшего выздоравления!
# 13:33 27-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Сами ей все скажете сегодня : )
# 14:37 27-01-2005 Марфа, обратиться
ДА ГДЕ Ж ОНА УЖЕ? ?? Лена! !! Ау! Вернись в семью. Нашу, разумеется, форумскую. Мы по тебе скучаем! У меня к тебе вопрос есть.
# 14:41 27-01-2005 Марфа - Д-Ру Ал…, обратиться
А Вас мы поздравляем с удачным выбором. Вот Вы и рассекретились! !! Удачи и счастья Вам обоим! Ну и конечно, здоровья всем троим. .. . и прибавления. .. (Хи- хи)
# 15:49 27-01-2005 Creambird, обратиться
Люди! Меня выписали! У меня теперь шов вместо аппендицита! !! А про меня, я смотрю, все уже рассказали подробненько)За приветы спасибо. Я очень скучала там в больнице без нашего форума.
# 15:55 27-01-2005 Дарья Д, обратиться
Леночка привет. Набирайся сил после операции и больше не болей. Удачи и здоровья тебе и твоей семье.
# 15:59 27-01-2005 Тая, обратиться
Привет! С выздоровлением!
# 16:30 27-01-2005 Марфа, обратиться
с выздоровлением и больше не болей! А ты думала, забудут про тебя? Вот так отлучишься, а про тебя сто- о- олько всего расскажут! (Шутка).
# 16:59 27-01-2005 Иринка, обратиться
Creambird, Поздравляю тебя с выпиской!
Очень рада, что ты нашла вторую половинку, я помню как ты писала, что хочешь замуж , найти папу для сынка.
Я, когда зашла спустя три 3 после ремонта, не увидела ни одного знакомого имени, ни тебя , ни Умки, так грустно стало, а теперь все возращаётся.
Мы можно сказать, с тобой коллеги по несчастью,
вот только у меня ранение ноги, по случайности, и тоже останется шрам, только на ноге.
А быть замужем здорово!
Пусть ваш друг заботится о тебе, как мой муж обо мне.
Скорейшего воздаровления!
Скорейшего
# 17:09 27-01-2005 Дарья Д, обратиться
Умка скоро то- же вернеться, они с малышом отдыхают.
# 17:13 27-01-2005 Дарья Д., обратиться
Умка извини, только увидела твое сообщ. , вы еще не уехали?
# 20:23 27-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Иринка, а что Вы подразумевали под словом "друг"? Друг - это когда человек пришел к женщине и ушел. .. А здесь совсем другое. ..
# 20:33 27-01-2005 Марфа, обратиться
Ой, так приятно от мужчины слышать такие слова. Да еще и во всеуслышание. .. Не стесняясь. А мы вот 11 лет "дружим" и из них лет 6 в открытую. А 5 лет прятались, скрывались от всех. А Вы сами раскрыли свой секрет, не Лена. Я прям горжусь Вами, чесслово! Хорошо, что у нас есть такой человек (мужчина! ) на форуме. Будете нашей "подружкой".
Р. S. Естесственно, все слова написаны с добрым умором и любое отклонение в понимании недоброжелателей прошу не учитывать как слова автора и не воспринимать. ..
# 21:14 27-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Нет, Марфа! Я конечно ценю ваше доверие ко мне и мне приятно, что вы мною гордитесь, но вот "подружкой" я не буду. Я врач. То, что один раз я позволил себе пооткровенничать здесь еще ни о чем не говорит : ) Очень прошу не обижаться на это, а понять : ). Договорились? Ну конечно, если нужно будет со мной посоветоваться, как с мужчиной, то я не откажу никому : )
# 23:01 27-01-2005 Иринка, обратиться
Под словом ДРУГ, я подразумевала boyfriend, т. е.
любимый человек.