молодые родители

22:14 27-01-2005 / Лана, обратиться

Экономные мамы из Москвы! на сайте www. 7ya. ru девочки объединяются и покупают многие товары по ОПТОВОЙ цене со складов. .сейчас собирают на обувь фирмы котофей. .заходите, присоединяйтесь. .. .. .вам там подскажут, объяснят. .не теряйтесь. .цены очень хорошие. .http: // www. 7ya. ru/ conf/ conf- Buy. htm (пробелы убрать)

Ответы

# 22:15 27-01-2005 Лана, обратиться
вопросы можете мне по почте задать, помогу вникнуть в суть дела/ /. .kirjusha@rambler. ru