молодые родители

17:37 29-01-2005 / Марфа, обратиться

Сегодня соорудила пластмассовое кресло для кормления на кухню и кормились там. Съел незаметно поллитра пюре овощного! Пюре кончилось, а то бы съел еще больше! Так что действительно, обстановка и место положения очень меняет картину! А когда готовились - малость капризнул, но я поняла, что это на слюнявчик. Так что теперь все нормально у нас с едой. Спасибо за помощь!

Ответы

# 22:27 29-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ну вот видишь, Вы просто молодцы : )
# 22:59 29-01-2005 Марфа, обратиться
И не говори, Катюш. Правда, второй день просыпает ужин. Что- то мы сбойнули. Из- за метелей, наверно. У вас там есть такие катаклизмы?
# 00:06 30-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
у нас тоже есть немного. .. но не особо ощутимо. .