молодые родители

15:18 30-01-2005 / Синица, обратиться

Целую неделю непонятно почему не работал интернет у нас - очень соскучилась. Поняла, что трачу много времени на форум, это печально. Сходили первый раз к педиатру. Твам меня чуть не распяли за то, что рожала дома, хотели отказать в помощи, обзывали безответственной. Но потом успокоились и помирились. И еще, я вспомнила, как получился наш Котенька, когда читала ваши рассказы. Могу тоже расказать.

Ответы

# 20:34 30-01-2005 Ирина И, обратиться
Синица! Вы обещали рассказать свою историю.
# 20:41 30-01-2005 Синица, обратиться
А сын у нас получился следующим образом. Мы с мужем познакомились 2, 5 года назад. Летом. И он меня сразу же повел в театр, на премьеру оперы. Мне тогда было вообще 18 лет. а когда через неделю исполнилось 19, подарил огромный букет роз. Мне вообще до него цветы дарил только папа на 8 марта, и все. А тут- такая красота. Очень запомнилось. Его семья тогда переезжала, и мы стали обживать новую квартиру. Там из- за ремонта вода текла только в туалете из специального кооротенького шланга. Из него и воду набирали, и умывались над унитазом. Но день за днем, стало там хорошо. И он меня позвал жить вместе с ними. до этого просто ночевали там наездами. На полу. И стали мы вместе жить. потом я по глупости несколько раз убегала "к маме", мама ургалась, и говорила, что я не права. Так оно и было. Потом его родители еще чего- то поменяли, и стали мы обживать нашу, однокомнатную квартиру. Между тем я получила свой дизайнерский диплом, поступила в Академию на искуствоведческий факультет - теперь вот непонятно, как сесию сдам. Беременной сдавать несложно, а с 4- 5 месячным ребенком- непонятно. Обживали тоже с нуля, месяц спали на полу, мебели не было. компьютер стоял на полу, окно, чтоб не дуло, закладывали матрасом. Такие были рамы. Надо сказать, что 2 последних года у меня был сбит менструальный цикл - от худобы. Хотя некоторые говорят, что связи тут нет, но весила 50- 52 кг при росте 174, и мы не предохранялись. И год назад от душевных терзаний мы поехали в монастырь. Я в женский, в Хутынь, а он - в мужской. Приехали, и начались месячные. И на следующий месяц - тоже начались. стали мы предохраняться. И забеременели. После еще одной такой вот в монастырь поездки. Я особенно эти вещи не связываю, но по числам совпадает абсолютно. сначала беременность мне ен понравилась. Я толстела. За 4 месяца мы набрали 7 кг, и не хотели останавливаться. И тут подружка предложила мне посмотреть на тот самый центр, где мы рожали в результате. Там был такой позитив, такой настрой, что я стала заниматься спортом, и вообще стало все хорошо. Ремонт, как водится, делали в последний месяц. На 38 неделе обои клеила, плинтусы красила, и все прочее. Успела недельки 2 отдохнуть перед родами только. Роды дома - мы хотели мягкого рождения, без больничной среды, в домашней атмосфере, с минимальным вмешательством. Так и вышло. Хотя сейчас я бы не стала так на этом зацикливаться, важно, как к этому отнестись, а где рожать - как уж придется.
# 10:29 31-01-2005 Синица, обратиться
доктор Алексанров, как и обещал, удаляет все, что связано с прививками и не согласуется с его точкой зрения. Пусть, нам не жалко. еще раз ссылка на сайт организации, с которой я рожала: http: // www. kolybelka . ru / content . php? id= 221