молодые родители

15:50 30-01-2005 / Светлана…, обратиться

Девочки, кого заинтересует: в магазине "Premaman"скидки на коллекцию "Premaman"- 50% ,на коллекцию "Reima" до 40% .Лично я своему малышу на следующий год купила.

Ответы

# 16:06 30-01-2005 Аноним, обратиться
"Premaman" - это где?
# 18:28 30-01-2005 Марфа, обратиться
. .. и о чем вообще речь. .. .. .
# 18:44 30-01-2005 Светлана…, обратиться
"Premaman"- это магазин детской одежды, адреса в МосквеКутузовский, 43 и пересечение Алабяна и ленинградского пр- та в торговом центре. Магазин своим ассортиментом похож на "Mother care". А ваш вопрос , Марфа, я не поняла. Мне в нем видится какая- то издевка. Я лишь поделилась своим опытом приобретения детских вещей на вырост со скидками. Впрочем, если , вы не москвичка, то вам действительно трудно понять о чем речь.
# 20:37 30-01-2005 Аноним, обратиться
Большое спасибо за полезную информацию!
# 21:31 30-01-2005 Марфа, обратиться
ни о какой издевке речь не идет, конечно же. Просто, о чем идет речь - что за колеекция - коляски, одежда, обувь, игрушки, может, вообще какие- то совсем другие вещи. .. Да, я не москвичка - подмосквичка. И первый раз слышу слова "Premaman" и"Reima" . Поэтому и спрашиваю - о чем идет речь. А вот теперь понятно - похож на "Mother care". Но только в "Mother care" там все, что я перечислила. И вроде, я знаю качество и цены. . А здесь как? И спасибо, конечно же, большое за информацию. Всегде ей рада, даже если и не понадобится. Лучше лишняя, чем отсутствие. Извините, что Вам так показалось.
# 22:41 30-01-2005 Светлана…, обратиться
"Premaman"- это известная во всем мире марка качественной детской одежды из Бельгии. Скидки идут на одежду, игрушек и пр. это не касается. Просто я у них постоянный покупатель, они меня предупреждают о скидках, а я уж сюда сообщаю. Я закинула эту информацию сюда потому, что читала ранее, что некоторые девочки(по- моему Умка, если не ошибаюсь), туда заходят. Они также закупают "Reima"- это добротная, высокого качества одежда из Финляндии. В основном это комбинезоны, куртки, шапки для зимы. Верхняя одежда предназначена для активных прогулок зимой. Про эту марку девочки тоже в конф- ции спрашивали, где купить подешевле, вот я и решила посоветовать, что лучше покупать вво время скидок на вырост(моему полтора года, я купила на 3 года). Может кто- то так и делает. В свою очередь извиняюсь, за непонимание.
# 23:48 30-01-2005 Марфа, обратиться
Да ладно, чего уж там. .. Свои люди, сочтемся (шутка). А цены? Я, честное слово, первый раз слышу. Мы на Коломенской- то всего один раз были и то до родов. Так что я как- то не ходок по магазинам тем более. Я в И- нете смотрю всю информацию. Слышала, что на рынке Коломенском и Тульской можно найти все и дешевле. Поэтому особо магазинами и не заморачиваюсь. Да нам и рано - 8 месяцев. .. . И я тоже вот видела здесь информацию о "Шалунах". Но у кого ни спрашиваю - никто не знает такой. Вот. Я оправдала свое невежество?
# 00:28 31-01-2005 Ирина И, обратиться
Марфе. У меня обо дитенка ходят в "Шалунах", я довольна.
# 10:38 31-01-2005 Марфа, обратиться
Да, я много слышала об этой фирме хорошего, но повторю, у нас здесь никто из продавцов о ней не слышал. .. Вот поеду на Коломенскую, спрошу там. И если найду, то на след. зиму куплю обязательно.
# 10:48 31-01-2005 Лена, обратиться
А размеры там любые, большой выбор?
# 13:25 31-01-2005 Светлана…, обратиться
Марфа, соглашусь с вами по поводу того, что на детских ярмарках товары дешевле. Я сама некоторые вещи покупала перед родами именно на ярмарке. Магазин, все- таки, для родителей, не испытывающих финансовых затруднений. А комбинезоны фирмы "Шалуны"я видела в "Ашане". Мне они очнь понравились.
# 14:49 31-01-2005 Ирина И, обратиться
А в новом Ашане в Люблино, на третьем этаже- детский магазин Вананамама- очень симпатичный и по ценам и по ассортименту(цены на подгузники Хаггис ниже, чем в Ашане).