молодые родители

09:41 03-02-2005 / Наташа, обратиться

Девчонки, привет! Хотела бы узнать Ваше мнение о креме от атопического дерматита Скин- кап. Кто нибудь пользовался и помогло или нет? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:45 03-02-2005 Ирина И, обратиться
Нужно найти и устранить причину возникновения атопического дерматита, а кремом можно только облегчить состояние на время какое- то. В принципе крем хороший, но его можно применять у детей с 3 лет. Есть еще крем Элидел, тоже применяется при атопических дерматитах, его можно применять с 2 лет.
# 11:58 03-02-2005 Alice, обратиться
Как средство для облегчения симптомов атопического дерматита - действительно достаточно хорошее средство. Но он и стоит будь здоров. Так что действительно, ищите аллерген и принимайте меры по его устранению. Касательно возрастных ограничений : не знаю, откуда у Ирины И. такая информация. Сведения о препарате (действующее вещество) по ссылке (убрать все пробелы): http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ MNNDescr. php? mnnid= 2594
# 12:17 03-02-2005 Ирина И, обратиться
Возрастные ограничения указаны в аннотации к препарату.
# 12:25 03-02-2005 Тая, обратиться
Мы пользуемся им чуть ли не с рождения. Причем не по собственной инициативе, а по рекомендации врача. так что насчет трех лет- это абсолютно неверно. Аллерген найти не всегда можно, а крем здорово убирает все то, что мешает младенцу жить. Или вы предпочитаете долго и упорно искать, наблюдая за болячками? !
# 15:55 03-02-2005 Дарья Д, обратиться
Как крем, который снимает покраснения и зуд он хорош, мы им пользовались. Но вылечить диатез он не поможет.
# 17:11 03-02-2005 Аноним, обратиться
Диатез вообще не лечат снаружи, при подобном подходе, проблема уходит еще глубже.