молодые родители

16:17 16-02-2005 / Мариута, обратиться

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой витамин Д3 лучше: педиатр говорит, что водный, а врач- соседка говорит, что масляный, потому что Д3 не усваивается без жиров. Спасибо.

Ответы

# 16:23 16-02-2005 Арина, обратиться
У нас на Аквадетрим (водный Д3) была сильная аллергия. Теперь даю Вигантол, это масляный р- р Д3. Еще есть масляный Д2. Мне кажется, масляный лучше. И хирург нам так сказал. А педиатры почему- то всегда водный советуют
# 10:43 17-02-2005 Alice, обратиться
Да, к сожалению, мнения специалистов расходятся. .. Но я даю Аквадетрим - и никакой аллергии. Но, по чести говоря, у меня ребенок за 7, 5 месяцев жизни ни разу НИ НА ЧТО аллергию не выдал.