молодые родители

11:44 01-03-2005 / Ольга, обратиться

девчонки! откликнитесь у кого дети погодки, моему малышу сейчас 10 месяцев и сегодня узнала
, что опять беременная. Странное ощущение, вроде мы с мужем планировали второго, но не так рано, все же решили рожать. Разница будет 1, 6 года, если у кого есть такая разница расскажите,

Ответы

# 12:34 01-03-2005 Арина, обратиться
Ольга, отличная статья о детках- погодках в февральском номере журнала Аистенок, с практическими советами. У моей тети дети с такой разницей, сначала было очень тяжело, зато потом просто горя не знала.
# 16:02 01-03-2005 Солнышко…, обратиться
Бывает разница и меньше года. .. Сначала будет тяжело (год, как минимум), почти как с близнецами, зато потом детки вместе расти будут, один возраст - одни интересы.
# 16:17 01-03-2005 Дарья Д, обратиться
У меня разница больше 2, 6 г. Но еслиб было меньше, я думаю что справилась бы. Главное, что я поняла, это режим. Так легче и с детьми заниматься и домашними делами заниматься. Конечно будет тяжело и физически и морально, но время так быстро идет. Вот только дочку родила, а теперь нам 1 годик и сыну 3, 6г. Если будут вопросы пиши blasthar@mail. ru
# 16:23 01-03-2005 Тая, обратиться
У моих разница в 10 мес. Ужасов рассказывать не буду, хотя первые полгода походили на фильм ужасов, но теперь уже все отлично, а через пару лет и еще попробую))). Старшей сейчас три.
# 16:55 01-03-2005 Аноним, обратиться
Да, "кошмарики"заканчиваются через год- два, потом начинаются кашмары- )Сейчас ездила своих накормить, разделись до трусов и друг друга фломастерами разукрасили, живого места не найдешь. И ведь не маленькие уже. Просто весну встречают. Утро начинается с того, что везешь одного в один конец города, другого в другой, потом забрать, тренировки, уроки, накормить и тд. Зато, когда получается отдохнуть от головорезов, очень остро понимаешь, что такое счастье. Потому что. .. их не хватает. Когда в доме есть двое детей с маленькой разницей, самое страшное- ЭТО ТИШИНА!