молодые родители

13:03 01-03-2005 / Арина, обратиться

Поздравляю все- всех- всех с наступлением весны! !! Пусть будет побольше солнчных дней, радости, хорошего настроения, пусть наши детишки растут здоровыми и счастливыми! !!

Ответы

# 13:28 01-03-2005 Танюхин, обратиться
Ариночка, спасибо! !! Вам тоже желаем всего самого светлого во все времена года! !! : 0)))
Машулику привет от Веронички! !! : 0)))
# 19:18 01-03-2005 Иринка, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям!
Только весной ещё не пахнет, снег кругом.
# 19:49 01-03-2005 Арина, обратиться
Да уж, абсолютно не весенняя погода. Мы жутко замерзли гуляючи (в смысле - я, малышке то хорошо было). Но все- равно здорово, что весна пришла! !!
# 22:47 01-03-2005 Иринка, обратиться
Конечно здорово!
Так хочется уже тепла, лета!
На улице минус 10, мы тоже гуляли и очень замёрзли.