молодые родители

17:14 24-03-2005 / Юля, обратиться

Сыну 9месяцев, игрушками не играет, только с пультом и мышь за шнур таскает. Скажите девочки у кого какие игрушки были, даже не знаю, что купить.

Ответы

# 17:35 24-03-2005 Иринка, обратиться
Это пройдёт. У меня у дочери тоже раньше любимыми игрушками были пульты и прочая техника, провода. Сейчас она всем этим уже меньше интересуется.
Купите сыну конструктор с большими деталями 1- 5 лет. Нам бабушка такой на год подарила, дочь была в восторге, сейчас уже достаточно хорошо его собирает. Так же можете купить пирамидку с крупными кольцами, очень полезна для умственного развития ребёнка , ну и книжки из плотного картона.
# 17:38 24-03-2005 Юля, обратиться
Пирамидка у нас есть, разбирать научился, а собирать ни в какую. А книжки пока не даю он их только кусает.