молодые родители

09:27 26-03-2005 / Мама Оля, обратиться

Девочки, привет! знаете, к 1, 5 годам у родителей первый скоп вопросов проходит, и видимо, наинается новый. Или уже становится все понятно. У моей вот недавно над верхними центральными зубами десна напухла, так я решила подождать, и все само уходит. Раньше бы сразу звонить, писать. .. Но у меня другая тема волнующая. Нам год и четыре, а мы еще уверенно не ходим. Не спешите сочуствовать, мы после длительных распорок, но было ли у когочто- то подобное или у знакомых? Моя пупузя ножку правую выворачивает, ставит на внутреннюю часть. И все равно я не схожу с ума. Делаем массаж. ..

Ответы

# 02:42 28-03-2005 Вика, обратиться
У нас не было распорок. Моя самостоятельно пошла в 1, 2. Уверенно она стала ходить к 1, 5.
А прыгать научилась только недавно в 2, 7