молодые родители

11:03 30-03-2005 / Марфа - Д-Ру Ал…, обратиться

Игорь Алксеевич. Хочу сказать Вам спасибо. Давно был у нас разговор о сбивании температуры и я скопировала себе в комп, в аптечку Ваши советы. Сегодня ночью только они и спасали. Никакие Вибуркол и Панадол не помогали. Сейчас ждем врача, т- ра уже более- менее, 37, 3.

Ответы

# 12:06 30-03-2005 Маша - Марфе…, обратиться
Если вас не затруднит пришлите мне пожалуйста в почту файлик с советамию Нам тоже не помогает Вибуркол и Панадол, а температура всегда если поднимается, то 39 и выше
Mariya@ukrpost. com. ua
# 20:03 30-03-2005 Катя, обратиться
Если не трудно и нам пришлите на rosoha@kogalym. ru Будем очень ждать! !!
# 18:40 31-03-2005 Konul, обратиться
Mne tozhe pereshlite pozhaluysta fayl! Premnogo blagodarna! konulr@yahoo. ca