молодые родители

11:28 30-03-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет, Девочки! К вопросу о Турции. 2 года назад были с подругой и 2 детьми (11 и 3 года) в отеле Letoonia golf resort. (Белек) Путевка на август на взрослого и ребенка – 1200уе. Общее впечатление – полный восторг, особенно, что, касается отдыха с детьми. Кухня - все свежее, готовится прямо при тебе, мясо, морепродукты, овощи, фрукты, на ужин сладости , мороженное. Есть диетическая кухня, тоже все свеженькое. Днем пожалуйста – мак доналдс, национальная кухня, голодный никто не останется, даже между приемами пищи. (обслуживание – все включено) Номера – класс! Есть в большом отеле, а есть коттеджи. Куча спортивных мероприятий и площадок.
Для детей – детская площадка с воспитателями (рускоязычн), вод. горки для всех возрастов, зоопарк в миниатюре, ручей с утками, Несколько бассейнов, в т. ч. Лягушатник для самых маленьких. Территория вся в зелени. Пляж – чистый, песок с галькой, посторонних на территории нет. Анимация – профессионалы, очень интересно. Честно, если поеду в Турцию с младшей – другого искать не буду, поеду в Летонию. (www. letoonia. com)

Ответы

# 16:32 30-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
На самом деле во многих отелях так же. У меня мама со старшей там были, в общем понравилось, но есть отели и лучше при такой цене, или этого уровня, но дешевле.